Все предоставленные на данном сайте материалы охраняются Законодательством России и международными конвенциями.

Правообладателем оригинальных текстовых материалов является Шаталин Игорь.

В соответствии с п.1 ст. 1229 Гражданского кодекса РФ Вы можете брать с этого сайта любые текстовые материалы на републикацию в интернете только с указанием активной гиперссылки на источник копируемого материала. Для републикации текстовых материалов в письменной форме необходимо указать ссылку на блог: http://blog.ru-egypt.com/ и автора блога (Шаталин Игорь).

Любое иное использование без письменного разрешения автора блога не допустимо!

Копирование фотоматериалов, размещённых на страницах данного сайта недопустимо ни в какой форме!

Большинство из расположенных фотоматериалов сайта не принадлежат Шаталину Игорю, и не являются его авторскими работами. Использование фотоматериалов сторонних авторов на сайте осуществляется двумя путями:

  1. В соответствии с GNU Free Documentation License
  2. В соответствии с пп.3 п.1 ст. 1274 Гражданского кодекса РФ

В соответствии с этими нормативно-правовыми актами, Шаталин Игорь не имеет авторских прав на фотоматериалы, и не имеет права разрешить использовать их третьим лицам.

Если Вы хотите использовать размещённые здесь текстовые материалы на особых условиях, Вам неоходимо вступить в контакт с автором блога и в личной беседе получить инструкции по особому использованию материалов.

ВНИМАНИЕ!

Постоянно происходит проверка на предмет использования предоставленных здесь материалов. Если Вы использовали материалы этого блога не в соответствии с предъявляемыми здесь требованиями, к Вам могут быть применены санкции, вплоть до судебного разбирательства.

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong